Портал для мисливців, рибалок та любителів природи

Портал для мисливців, рибалок та любителів природи

Банер
Банер
Ласкаво просимо, госте!
Ім'я користувача Пароль: Запам'ятати мене
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
<--

ТЕМА: Звіти з Чернігівщини

Re: Звіти з Чернігівщини 15/08/2016 17:34 #122435

Открылся и я...
IMG_0002.JPG

IMG_0001.JPG

Вкладення C:\fakepath\Утро....jpg - не знайдено

2009005.jpg

0470.jpg

2009008.jpg

21011.jpg
За пост подякували: West, Хімік

Re: Звіти з Чернігівщини 16/08/2016 10:49 #122439

Островитянин, дякую за цікавий, яскравий фотозвіт. Але якось не по-людськи це - "ни привет, ни здрасьте, ни кто вы, ни откуда вы"...

Пи.Си."Що за "звір" на борту лодки на третьому фото? Я щось не можу зрозуміти - і не підранок, і не чучело, і не підсадна...
  • Хімік
  • Поза форумом
  • Ловчий професіонал
  • Постів: 4615
Останнє редагування: 16/08/2016 10:51 від Хімік.
За пост подякували: Slavamaz

Re: Звіти з Чернігівщини 16/08/2016 19:10 #122443

"Що за "звір" на борту лодки на третьому фото?

Здається таксидермія...
  • Slavamaz
  • Поза форумом
  • Moderator
  • Клуб "Ловецтво України"
  • Постів: 6197
ТОЗ-БМ 16к; ІЖ-12 16к; Weihrauch 77
Останнє редагування: 16/08/2016 19:11 від Slavamaz.

Re: Естонський гончак 01/01/2017 18:26 #123595

Из за роботы на охоты практически не попадаю совсем. На эти выходные совпали и мои выходные. Но праздники внесли коррективы,кто готовился к празднику,кто уже праздновал. В общем поехали с товарищем в двоём. Особой надежды на роботу собачек не было, тропа совсем не та. Снега практически нет,а где есть твёрдый как камень,открытая земля,тоже мёрзлая. Но всё же.... Напустили возле болота в некоси, рядом болота,недалеко дома. Дукат поднял быстро,мой подвалил. Зайчик сначала ходил некосями,часто пересекая болото, выходил в село, там пытался скинуть собак, но как не странно, колотил они его нормально. На очередном кругу, выкатил на Димона, дуплет и с кровью обратно в болото. После выстрела собаки потупили,но гнать продолжили. В итоге примерно на месте подъёма затихли. В течении пяти минут слал СМС на трекер, собака с места не сходил. Пошли туда, нашли зайчика,уже был готовый. Была перебита задняя лапа,но как минимум километр он прошол.

Второго подняли на ферме, заложил он круг по полю озимины,минут 15 гона, зайчик вышел обратно на Димона,но договорились быстро не стрелять, дать собакам поработать,как бы один уже был,достаточно,а домой идти было рано. В итоге Дима отпустил, ещё минут пять гона и мертвый скол. Так и не поправили. И третий подём был на краю леса. Повел в поля, потом не слабым болотом вышел на лесополосы, от туда обратно полями в болото и на лес. Выкатил точно мне в ноги. Я сначала пытался снять видос,вроде вышло. Единственное вели красиво, но после выстрела вышел скол. То как бы на самом видосе немного розрыв,минуты три и немного эмоцый в виде неценщурщины(((
Очень довольны охотой,очень. ..Трофеи трудовые, собаки не смотря на тяжолую тропу показали на плохую роботу.

Фоткались возле дома...
  • Рома2323
  • Поза форумом
  • Ловчий професіонал
  • Постів: 2181
2ЭГ,ЗСЛ,иж 27е-1с
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератори: Myron
Час створення сторінки: 0.55 секунд

Останні оголошення

Коментуємі оголошення

• Продано.Дякую. Далі...

• нажаль не можу завантажити фото, якщо ко... Далі...

• Реєстрація- ФМСУ. Цуценятам 3,5 міс. Щеп... Далі...

• Ціна Іж-26 знижена до 500 $ (13500 грн.) Далі...

• не можу добавити фото, кому цікаве дане ... Далі...

Популярні оголошення