Портал для мисливців, рибалок та любителів природи

Портал для мисливців, рибалок та любителів природи

Банер
Банер
Ласкаво просимо, госте!
Ім'я користувача Пароль: Запам'ятати мене
<--

ТЕМА: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 03/02/2019 13:27 #125971

До речі. Я не просто так запитала про собак на фото з дівчиною. Престиж-Удар - батько батька моєї собаки. Мати - Гела. Гела також тітка моєї. Бо сестра Вєсти. Інбридинг. Повинно було щось вилізти... Дивно, чогось мені здавалося завжди, що у Гектора жодної вади і він дуже схожий на батька! Тепер все бачу.
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець
  • Постів: 9

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 03/02/2019 21:13 #125972

IMG_7132.JPG

IMG_7154.JPG
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 10:50 #125974

Вікторія написав:
Далі. Чому цуцики потрапили в ККУ. Зореньку в'язали, але у неї на той час щенячка не була обміняна на родовід. Щенят просто НЕ ОФОРМИЛИ! От біда! А тепер ФМСУ не знає, як відстояти честь свого рідного сараю! Ж бо то відомі собаки і відомі хазяйва! Ганьба й позорищо!

Знаете, Вы меня утомили.
Перестаньте уже писать всякую фигню. Еще раз, вот родословная на Зореньку из базы ФОСУ, там стоит дата, когда эта родословная была выдана - 26.01.2009 г.!

-1.jpg

дата "рождения" Хэй Абигель Геделикс - 04.05.2010 г...... Попробуйте сложить обе даты, может задумаетесь.

А почему никто не ввязывался в эту историю - а зачем? Тратить свои силы и нервы на борьбу с ветряными мельницами - поверьте, мне есть чем заняться.
Заявление в Россию было написано только после официального обращения РОРС за разъяснением по поводу родословных, не было бы обращения - и дальше были бы собаки ККУ с "родословными".
  • Dara
  • Поза форумом
  • Ловчий
  • Постів: 42

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 12:06 #125975

Я ещё раз объясняю, теперь по-русски, если с родным плохо. МНЕ ЭТОГО ПИСАТЬ НЕ НАДО. Я не прокурор и не президент ККУ. Вас просили ПРЕДЪЯВИТЬ ЭТИ ДАННЫЕ В ПРЕЗИДИЮ КЛУБА. ПО ЭТИМ ДАННЫМ БУДЕТ ПРОВЕДЕНО РАССЛЕДОВАНИЕ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУТ РЕШАТЬ, КТО ЧЕГО ПОДДЕЛАЛ. Я надеюсь, это понятно было написано? Фигнёй тут вы страдаете. А я передаю вам требование нормальных людей нормально помочь разобраться с проблемой. Вы этого делать не хотите? Тогда народ может случайно обнаглеть и решить, что вы сами чего-то подделываете. И на вашей бумажке написано "Зарегестрированных в ФОСУ" не было. А у нас прямо все, кто в ФОСУ, тот и добросовестно всё регистрирует! Короче, базар-вокзал прекратили. Есть желание облить дерьмом ККУ, то сделайте это так, чтоб самой в дерьме не остаться.
По поводу заявления в Россию. Можно было не париться. У них нет системы WCU, как было сказано. У них и в Беларуси. Вообще странные люди повезли, зная это, щенков в эту недострану.
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець
Останнє редагування: 04/02/2019 12:09 від Вікторія.

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 12:16 #125976

Лично мне интересно только вот что. Как объяснить рукописное заявление Пирогова с его личной подписью, хранящееся в ККУ, которое я лично читала? И как объяснить то, что мне говорили упомянутые люди по телефону? Давайте, ваши версии! Или может всё-таки начнём действовать так, как положено?
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 12:55 #125977

Как и было сказано, все документы хранятся в архиве клуба. Их можно в любой момент затребовать и ознакомиться лично. Естественно, это не даст права выкладывать эту информацию на всяко-разно форумах. Собственно, такие действия являются противозаконными согласно закону Украины о защите персональных данных. Но вы можете затребовать эти документы для использования во время судебных разбирательств, например. Всё в ваших руках.
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 13:13 #125978

Вікторія написав:
Я ещё раз объясняю, теперь по-русски, если с родным плохо. МНЕ ЭТОГО ПИСАТЬ НЕ НАДО. Я не прокурор и не президент ККУ. Вас просили ПРЕДЪЯВИТЬ ЭТИ ДАННЫЕ В ПРЕЗИДИЮ КЛУБА. ПО ЭТИМ ДАННЫМ БУДЕТ ПРОВЕДЕНО РАССЛЕДОВАНИЕ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУТ РЕШАТЬ, КТО ЧЕГО ПОДДЕЛАЛ. Я надеюсь, это понятно было написано? Фигнёй тут вы страдаете. А я передаю вам требование нормальных людей нормально помочь разобраться с проблемой. Вы этого делать не хотите? ...

По поводу заявления в Россию. Можно было не париться. У них нет системы WCU, как было сказано. У них и в Беларуси. Вообще странные люди повезли, зная это, щенков в эту недострану.

Вы не можете от меня что-то требовать ))
Относительно расследования - нам оно не надо, я знаю Володю Пирогова, знаю суку Зореньку, знаю - что вязки такой не было, мне расследовать нечего.
относительно России, данное письмо было нужно в том числе, так как была идея оформить по этим родословным "нулевые" в РКФ. Это письмо заблокировало такой вариант.
  • Dara
  • Поза форумом
  • Ловчий

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 14:10 #125979

На здоровье, что вы знаете. Вы так и не поняли, что от вас требуется? Объяснить, на каком основании вы оскорбили кучу людей и обвинили их в мошенничестве. И требую от вас это не я, а руководство ККУ. То, что вы позиционируете отношение к альтернативной организации как к заведомо мошенникам, даже не пытаясь ни в чём разобраться и - более того - не давая разобраться другим, вас отнюдь не красит.
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 14:37 #125980

Ось знайшла ще одну цікаву світлину. Цей російський рудий пес, як я прочитала на форумі, де знайшла фото, там вважається крутим. Але ж він має зовсім не таку зовнішність, як тут пропонують вважати за еталон! Є на цьому ресурсі і "класичні" хорті, але дуже багато і таких, що не відповідають. Як пояснити?
data9.gallery.ru/albums/gallery/171091-c...9914489-m750x740.jpg
На справді, у мене дійсно і не випадково улюбленою породою залишається грейхаунд. Із ним все ясно. Його походження відомо на всі 100 відсотків. А ось щодо хортої... Мені не притаманні будь-які романтичні настрої. Я бачу те, що є, і не хочу фантазувати про походження цієї породи разом із романтиками. Бачучи цей різнобій, роблю висновки. І як ви після цього можете, тільки дивлячись на фото, казати, що той або інший собака нечистокрівний?

171091-c8ca9-19914489-m750x740.jpg
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 15:02 #125981

Бестии Ветра Аристократ - внук "неклассического "рыжего" Чемпиона бонитировки А'Булата (Шустрик I - Линда)

Лучший представитель породы на Всеукраинской выставке охотничьих собак - 2016

Вкладення C:\fakepath\Аристократ.jpg - не знайдено

2016_03_26_64.jpg

15.jpg

Вкладення C:\fakepath\Аристократ.jpg - не знайдено

• Dara
  • Поза форумом
  • Ловчий
Останнє редагування: 04/02/2019 15:02 від Dara.

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 15:05 #125982

Бестии Ветра Аристократ

• Dara
  • Поза форумом
  • Ловчий
Останнє редагування: 04/02/2019 15:06 від Dara.

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 17:50 #125983

Ну вот, так неожиданно поучаствовала в рекламе! Вот только кое-кому тогда придётся забрать свои слова назад о том, что аборигенной породе должна быть присуща сухость, которой нет у моей собаки. Кобель тоже рёбрами далеко не тарахтит. И ваш Аристократ что-то с ним совсем не схож. Более по конституции на бритую псовую тянет! Да и формой лица...
Но давайте не будем отвлекаться. Значит так, у нас подделка документов. Вы не хотели бы узнать, что конкретно у нас подделано и каким образом, во всех подробностях? Ну, смотреть на это своими глазами вы по понятным причинам не хотите. Как же! Какой-то холопский ККУ! Что на них вообще смотреть! ККУ - этим всё сказано! То есть, потому что ККУ. И в итоге выходит, что вы обвиняете Ульяну Бабич в том, что она УКРАЛА копии родословных Зореньки и Есаула, ПОДДЕЛАЛА почерк обоих владельцев этих собак и их подписи, написала от руки заявления и подписала их именами. И это всё принесла в клуб "Оскар", где на основе УКРАДЕННЫХ И ПОДДЕЛАННЫХ документов была составлена липовая родословная. С некоторых пор Сулимов решил ужесточить правила приёма документов на восстановление родословных. Он требует копию паспорта владельцев родителей щенков. И сейчас, при необходимости, может затребовать и для нашей истории! Представляете, что можно сделать с ВОРОВАННЫМ паспортом? Замечательное криминальное чтиво, правда? Вы хоть сами понимаете, что пишете? Вы не хотите в глаза видеть то, что вам предлагают в качестве доказательств? Это что-то может изменить в случае, если вы всё равно окажетесь правы? Тогда почему отказываетесь? Потому что ваша цель - не найти правду, а ТУПО ОБОСРАТЬ! И вы никогда не примете такого варианта разрешения проблемы потому, что можете попасть в просак, вас могут УБЕДИТЬ. А это будет означать только одно - ВАМ ПРИДЁТСЯ НАЧАТЬ СЧИТАТЬСЯ С ХОЛОПСКИМ ККУ. Поэтому всё, что тут на этом, или каком другом форуме написано не имеет никакого значения. Это пустой звук. Это абсолютно бездоказательное блаблабла. Всё, что вы показали этим, так это то, что было прикольно погалдеть на форуме. Я ведь тоже могла бы сейчас до всего этого опуститься. Например, написать, что ваши сомнительные сканы и ребёнок в фотошопе может нарисоват с подписью Президента Украины. Но не буду. Вам предложили - вы отказались. Галдите дальше, на здоровье.

Анектод есть. Пришёл мужик в ресторан и говорит офигевшему официанту:
- Приниси-ка мне ведро поноса и дохлую кошку. Любые бабки требуй! - и достаёт лопатник.
Гарсон подумал, что хорошие чаевые как бы не помешают, подумаешь, типчик с причудами... Короче, принёс. И смотрит, что мужик делать будет. А мужик поставил ведро перед собой, взял кошку за хвост, макает в понос и вытаскивает, снова макает и приговаривает:
- Скукотааааа! Скукотааааа!
Собрался народ вокруг него. Тоже всем интересно. Мужик видит - толпа вокруг. Берёт основательно вымокшую кошку и раскручивает вокруг себя что есть мочи:
- Эх, скукотищщщща!!!!!

ЭТО ПРО ВАС!
  • Вікторія
  • Поза форумом
  • Початківець

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 04/02/2019 21:10 #125984

Тема класна, є що почитати...було що почитати. Але ці "дамські" розборки...
Dara, побільше звіті би з полювань, змагань, виставок- завжди радий Вашим постам.
п.с. навіщо цей "трьоп"- ККУ, організація не визнані FCI, невже їх собаки цікаві комусь...не бачу взагалі сенсу доказувати щось...
  • hanter39
  • Поза форумом
  • Ловчий професіонал
  • Постів: 2926
Закоханий у полювання!

Re: УКРАЇНСЬКИЙ ХОРТ 14/02/2019 08:25 #125992

Приглашаем принять участие в национальных соревнованиях по курсингу ранга CACL-UA 04-05 мая 2019 г.,
Первая статистика!

13-02-2019.jpg
  • Dara
  • Поза форумом
  • Ловчий
Модератори: Myron
Час створення сторінки: 0.71 секунд

Останні оголошення

Коментуємі оголошення

• Продано.Дякую. Далі...

• нажаль не можу завантажити фото, якщо ко... Далі...

• Реєстрація- ФМСУ. Цуценятам 3,5 міс. Щеп... Далі...

• Ціна Іж-26 знижена до 500 $ (13500 грн.) Далі...

• не можу добавити фото, кому цікаве дане ... Далі...

Популярні оголошення